SERVICE COMMERCIAL ITINÉRANT

Une équipe de commerciaux itinérants spécialisés à votre disposition, assistés de technico-sédentaires, maintenance de vos documentations à jour

Avatar
Yann Gellens

Yann Gellens
06 15 01 84 81
ygellens@proservice-sema.fr

Avatar
Dominique Pindon

Dominique Pindon
06 11 27 71 95
dpindon@proservice-sema.fr

Avatar
France Dupont

France Dupont
06 15 01 84 82
fdupont@proservice-sema.fr

Avatar
Laurent Govedarovic

Laurent Govedarovic
06 09 11 73 62
lgovedarovic@proservice-sema.fr

Avatar
Christiane Reus

Christiane Reus
06 99 12 92 30
creus@proservice-sema.fr

AUBERVILLIERS

COMMERCIAL SÉDENTAIRE

Une équipe de spécialistes à votre écoute de 8h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Assistance au choix des produits

Établissement rapide de devis

Traitement de vos commandes et appel systématique pour informer des dates de mise à disposition ou de livraison

Avatar
Laurence Ramassany 

Laurence Ramassany
01 53 56 91 03
lramassany@proservice-sema.fr

Avatar
Ismehen Oussaci

Ismehen Oussaci
01 53 56 91 13
ioussaci@proservice-sema.fr

Avatar
Christel Oxaran

Christel Oxaran
01 53 56 91 11
coxaran@proservice-sema.fr

MAGASIN

ACHATS

Avatar
Françoise Turlier

Françoise Turlier
01 53 56 91 16
fturlier@proservice-sema.fr

COMPTABILITÉ

Avatar
Aurélie Repir

Aurélie Repir
01 53 56 91 10
arepir@proservice-sema.fr

CHAMPLAN

COMMERCIAL SÉDENTAIRE

MAGASIN

ACHATS

Avatar
Juliette Marty

Juliette Marty
01 81 87 14 22
jmarty@proservice-sema.fr